CONVOCATIONS

samedi 20 octobre 2018

U6 à U9

départ (Le Tholy)

à 09h15

dirigeant : G. Côme & G. Centlivre

Plateau de foot à 5 à Le Tholy pour tous les joueurs convoqués par Georges et Gilles.

 

U11(1)

à Zeller (Coupe des Vosges)

à 09h15

dirigeant : M. Didier & A. Selouane

Noé Arnould, Nathan Binaux, Gabriel Bonnard, Nathan Didier, Milan Gaspard, Timéo Houillon, Maël Jeangeorges, Alexis Parotta, Nadir Selouane.

 

U11(2)

départ (St Etienne)

à 09h00

dirigeant : J. Côme

Andy Alberti, Théo Briot, Théo Cameira, Maé Chantrel, Mathis Cuny, Florentin Fort, Léo Le Bihan, Lily Zahia Ménissier, Léo Mesdag, Louca Peduzzi.

 

U13 (1)

à Zeller (Girancourt)

à 13h00

dirigeant : F. Ceresa /A. Neto / G. Holveck

Pierre Ceresa, Léo Claudel, Emile Demange, Nathan Fresse, Livio Gaspard, Romain Holveck, Hugo N’Guyen, Titouan Piquée, Hamza Selouane.

 

U13 (2)

départ (Saulxures – Le Tholy 2)

à 14h30

dirigeant : D. Colnel

Léo Ballaben, Théo Binaux, Nolan Colnel, Eliott Gabrielli, Maxence Grosjean, Maxime Poirot, Enzo Vaxelaire + (Saulxures) Aymeric Brochet, Maxence Laurenson, Mathis Miclo.

 

U15

départ (FC des Ballons)

à 13h45

dirigeant : P. Krommenaker, Ch. N’Guyen

Léo Arnould, Alexis Collin, Célestin Demange, Gabin Demange, Emile Krommenaker, Antoine Leroy, Mathias Mangin, Anthony Neto, Lucas N’Guyen, Tom Nicolle, Joseph Pierrat, Kylian Rollot, Florian Thouvenot, Leny Wolf.

 

U18

à Zeller (Ramonchamp)

à 14h30

dirigeant : P. Ladouce, D. Baquet

Kenan Auduit, Tom Claudel, Thomas Jost, Rémi Maigrat, Maxime Marinho, Alexy Mascetti, Thibaut Mathieu, Antoine Perrin, Raphaël Ruaux, Mathéo Schoose + 3 joueurs Le Tholy

 

dimanche 21 octobre 2018

équipe 4


à

dirigeant : J. Dumain, G. Humbertclaude

Pas de match ce dimanche : Remiremont-St Etienne 3 forfait

 

équipe 3

aux Viaux (Le Tholy)

à 12h00

dirigeant : G. Côme, D. Baquet, R. Claude.

Florian Baquet, Paul Boulas, Maxime Cajelot, Lucas Claude, Tanguy Clément, Emilien Crochetet, Jeoffrey Géhin, Romain Jeangeorges, Enzo Joly, Guillaume Jude, Maxime Lecomte, Thomas Rouxel, Julien Simon, Clément Vaxelaire.

 

équipe 2

aux Viaux (Avière)

à 14h00

dirigeant : Zoé Claudel & Laurent Claudel

Vivien Anquetil, Damien Claude, Jonathan Côme, Julien De Nobrega, Allan Didierlaurent, Quentin Di Gleria, Bertrand Kartha, Corentin Lazzarini, Julien Lemare, Matthieu Luraschi, Yohann Py, Matthieu Simon, Baptiste Wolf, Guilhem Wolf.

 

équipe 1

départ (Haroué-Benney)

à 13h00

dirigeants : Franck Gigant & Bernard Kartha

Kevin Alexandre, Pierrick Cadet, Sébastien Côme, Florent Curien, Gaël Curien, Timothé Delaitre, Ulrich Edoa, Jean-Robin Géhin, Alexis Humbertclaude, Vincent Kartha, Maxime Lazzarini, Emerique Potier, Maxime Py, Johan Toussaint.